Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Ян


Ян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Ян Зима
2. Возраст
16 лет
3. Биография
Ян родился в Праге,в столице Чехии, в семье известного бизнесмена,бизнес которого связан с гостиницами,распространенными по всему миру. Воспитывался вместе с страшим братом, который был старше Яна на четыре года.  Воспитывались,учились оба брата в Праге, находили друзей общались, но вот,в 14 летие Яна,случилось несчастье. Мать умерла от рака сердца, в жизни чеха произошло несчастье чистой воды,умер самый близкий ему человек, после смерти матери,Ян начал запираться у себя в комнате, никуда не выходя,и не с кем не общаясь,да же с братом. В это самое время в голове Яна произошло раздвоение личности,вторая личность,стала для младшего Зимы лучшим другом,советником,помощником. Как то,чрез год, брат Яна узнал об психическом состоянии младшего,и сообщил отцу,тот же не медля,отправил Яна Зиму в псих больницу,в клинику на окраине Чехии. В психушке,его как говориться,"лечили" от второй личности, и это было удачно,к почти 16 годам, его выпустили из злого места содержания,но вторая личность все же осталась. Чрез полтора года,по возвращению в семью, отцу придложили выгодную сделку, от которой он не смог отказаться. Для того что бы все сказанное в договоре было осуществимо, то отцу Яна пришлось уехаьт в Японию,вместе с самим Яном, брат же остался в Праге,заканчивать институт.Вот таким вот образом, Ян оказался в Японии,а точнее на острове Окинава, после чего его отец назначил своего психованного сынка,да же не назначил,а направил учиться в школу,в школу Глуе.
4. Характер
Характер у  Яна сложный, он человек загадка, скрытный, никому, ну точнее почти никому не раскроется полностью. Со стороны, человеку, который не знает чеха, может показаться, что тот имеет раздвоение личности, и он не ошибется. На самом деле Ян Зима обладает раздвоением личности: одна сторона агрессивная, непринужденная, пофигистическая, не думает более не о ком кроме себя, кроме своего благополучия и своей выгоды, в основном эта личность появляется когда Яна обидят, или разозлят, а так же когда Зима в плохом настроении. Вторая же сторона, мягкая, более чуткая, спокойная, не бывает агрессивна, стеснительна,  присутствует почти всегда. Эти две личности еле уживаются в голове, отчего у молодого человека происходят частые головные боли. Обе стороны веселые, любят над всеми поприкалываться, подстроить небольшую подлянку. Каждая сторона личности Яна, друг для друга самый лучший друг, и не удивляйтесь, хоть они и еле уживаются в сознании чеха. 
~Привычки~
Никуда не идет без своего мобильного телефона и плитки молочного шоколада, ведь как Ян говорит почти всегда «Мобильник и шоколад, это первые составляющие ингредиенты моей жизни.»
~Любит~
Сладкое, белые тюльпаны, аниме, в любом его проявлении, хороших собеседников, веселье, главное - что бы было весело Яну, точнее его личностям. Рисовать, в основном архитектуру, но это всего лишь увлечение. Ужасно любит Sprite, готов ради него отдать все.
~Не любит~
Когда приказывают, заставляют Яна что-нибудь делать без его согласия, навязчивых людей, мясную пищу, считает себя вегетарианцем. Так же не любит скучных людей, которые не понимают шутки.
~Ориентация~
Никогда не задумывался насчет своей ориентации, но больше всего его тянет к юношам.
5. Внешность
Невысокий молодой человек, телосложение его трудно принять за спортивное. Худощав, но кости не видны, всегда прячет свое телосложение под одеждой на размер больше. Волосы крашенные в синий цвет, уже несколько раз были подвержены краскам зеленых, красных, черных и белых тонов, но в данный момент синий цвет. Волосы длинные, но не доходят до плеч. Глаза, хм, глаза у Яна разного цвета, один глаз серый, другой же голубой, один глаз, тот что серый, Зима скрывает под повязкой белого цвета, так как он Яну не нравиться. Стиль одежды, ну что можно сказать про стиль одежды Яна Зимы, ну наверное то что он одевается в удобные вещи, правда на размер больше, так как он скрывает свою худощавость, которую трудно скрыть. Не очень любит ходить в костюмах, в форме, предпочитает свободную от официальности одежду, но надо ведь поддерживать  статус, так что костюм надо одевать. На  запястье юноши находиться татуировка в виде красной звезды.
6. Любимые/не любимые предметы
История,математика,экономика,правоведение,языки/все остальное
7. Что преподаёте?
Ученик.
8. Хобби (увлечение)
Фотографии, любит запечатлевать все яркие моменты своей жизни. Так же рисовать,в основном угем.
9. Таланты
Хорошо рисует, знает математику, это его любимый предмет на ряду с экономикой и правоведением. Легко обучаем, особенно языкам, кроме родного языка, знает английский, немецкий, испанский и французский. Больше всего его привлекает испанский язык.
10. Пример игры
Вечер за окном, которое открыто, а на подоконнике его сидит Ян в руках с вновь приобретенной мангой, да бы ее трудно достать в Блуденце, свесив ногу одну, что та достает до кровати, юношу не беспокоит погода за окном, он полностью погружен в свое новое приобретение -мангу.  От сюжета, захватывающего его, и немного разочаровывающего, Зима прикусил нижнюю губу, зрачки чуть расширились. Когда же парень дошел до середины, то он откинул мангу в сторону, что та упала на пол.
-Тупой сюжет, ничего не понятно,что,куда, откуда, зря я на нее деньги потратил!
Со злостью пробурчал себе под нос Ян, сжав ладони свои в кулаки, и стиснув зубы, все это было потому что он зря потратил 20 евро на эту дребедень,да к тому же в нем играла личность "злая".
-Успокойся, все же это наша любимая манга,не стоит так переживать насчет нее, да к тому же, у нас еще есть деньги, мы их не лишены.
Эта уже так сказать "добрая" сущность взыграла в юноше,пытающаяся успокоить свою вторую, да бы вновь не начался "ураган" в комнате.
-Я все понимаю,но все же это полное дерьмо.
-Да ладно тебе,накрутишь чего не поподя,а потом расхлебывай.Давай скрывайся,дай мне волю пошалить,и не высовывайся недельку,вторую.
-Хм, хорошо хорошо, не буду я с тобой спорить,а то опять бошка начнет болеть.
Слез с подоконника, юноша закрыл окно, далее же,взяв мангу с пола, положил ее на тумбочку. Осмотрев комнату, Ян лишь вздохнул,так как никого не было, сосед еще не пришел, а делать было нечего. Решив все же уже ложиться спать,так как время было уже десять часов, парень разделся,положив свои вещи на спинку кровати, Ян лег на кровать,закинув руки за голову, юноша начал думать,думать о чем то своем.
11. Пароль к анкете
принято
12. Часто ли будете посещать игру?
Так,раз в день обещаю,клятвенно....если конечно проблем не будет >.<
13. Аська
463-647-245 
14. Статус (надпись над аватаркой)
{Я драгоценная игрушка}

0

2

Принят

0

3

Принят

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Ян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно