Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Такаба Акихито


Анкета Такаба Акихито

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Такаба Акихито
2. Возраст
17 лет
3. Биография
Акихито родился в Японии, городе Токио. В семье богатой, которая всю жизнь занималась разработкой компьютеров, а отец возглавлял главную корпорацию, которая занималась компьютерами. Поэтому жил мальчик всегда в своё удовольствие и всегда был подвижным. С детства, как только ему подарили его первый фотоаппарат, он убегал куда-нибудь из дома и мог весь день фотографировать что-то интересное и красивое. Занимался спортом, несмотря на то, что родители неочень-то хотели, чтобы их сын занимался подобным, но Акихито преуспевал во всех видах спорта, за какой бы вид он не брался. Но компания располагалась чуть ли не в каждом городе, вот теперь это был город Наха. Поэтому мать и сам Акихито переехали в Наху, а отец пока оставался в Токио. Конечно, школу пришлось сменить, но долго не искали новую школу. Новости о школе для мальчиков, где учиться только элита, мать отдала его туда. Там он на удивление быстро прижился и стал вскоре фотографом в газете "Переменка". Даже в школе он остаётся первым в спорте, хотя с ленью и пофигизмом к этому относится. Скорее спортом он занимается больше для себя, чтобы время убить в нужное время.
4. Характер
Акихито очень подвижен и энергичен. Он говорит то, что думает, поэтому всегда прямолинеен, не думая, что это может обидеть другого человека. Спокоен, хотя можно разозлить и вывести из себя, но он довольно быстро отходит, хотя обиду затаить может. Но если уж начнёт отыгрываться или мстить, он от души повеселиться. У него голова то варит, просто он бывает ленив и не всегда предпочитает показывать свой потанцевал или способности. Редко предпочитает делиться своими проблемами, держит при себе. Весёлый и остёр на язык. Это такой своеобразный фонтан откровенности и эмоций, то есть он, что думает или чувствует, то говорит и делает. Беспардонный, поэтому заводит дружбу с полуслова и легко, может даже привязаться и ходить хвостом, пока у того просто нервы не сдадут. Он вообще живёт без забот, видимо поэтому всё идёт гладко и без проблем, потому что не парится. Он хороший друг, поэтому если уж с кем подружится, он будет за него рвать глотку и помогать в любой ситуации, а если его кинуть или обмануть, он будет очень злится и обижаться. Учитывая, что он хороший спортсмен, он довольно упёрт и стремителен к победе, стараясь не рассчитывать на помощь других.
5. Внешность
В росте он довольно высок, ростом он 180см, хотя не известно, будет ли он ещё расти. Не слишком широкий, но и не узкий в плечах, с хорошим, атлетическим телосложением. У него тонкие руки с узкими ладонями, длинными тонкими пальцами, скорее музыкальными, хоть Акихито почти никогда и не играл на каких-либо инструментах. У него острые плечи, даже чересчур выпирающее кости ключиц, тонкая шея, узкая грудь, тонкая талия и узкие бедра. Тонкие, изящные черты лица, плавные, но немного резкие в области высоких скул. Глаза раскосые, но не узкие, хотя почти всегда находятся в полуоткрытом состоянии от вечного недосыпа, а соня он жуткий. Длинные пушистые ресницы делают его взгляд томным, они у него видимо от мамы достались. Радужка темно-каричневого цвета, где всегда видны эмоции. Волосы короткие и вечно торчащие во все стороны, но на ощупь мягкие, цвета бардового, хотя у него не понятно, то тёмно-коричневый то красноватый какой-то оттенок. Предпочитает носить свободную и спортивную больше одежду, в уличном стиле, но скорее больше для удобства.
6. Любимые/не любимые предметы
Любимые: больше предпочитает гуманитарий, поэтому история, химию любит, физкультура.
Не любимые: Алгебра и в основном все точные науки.
7. Что преподаёте?
Я ученик
8. Хобби (увлечение)
Фотографирование. Это его главное увлечение, которому он посвящает большую часть своего времени, помимо спорта.
9. Таланты
Отличный спортсмен, практически во всех видах спорта преуспевает.
10. Пример игры
Парень шёл по коридорам школы, пока не услышал топот нескольких учеников, если судить по шуму и голосам.
Чёрт..опять.- пронеслось тут же в мыслях.
Конечно, это опять за ним бежали из бейсбольной команды, чтобы он записался в их клуб, хотя Акихито уже не первый раз говорил, что вступать в кружки не будет. Ему больше нравилось фотографировать и возится с фотоаппаратом, залезая непонятно на какие деревья, чтобы сфотографировать какую-нибудь бабочку. Поэтому, чтобы избежать опять эти бессмысленные разговоры, парень резко рванул со своего места, чтобы оторваться и спрятаться куда-нибудь. Выбежав из коридора на лестничную площадку, Акихито ловко перепрыгнул через перила, решив так сократить путь.
Да когда же они прекратят? Когда я спокойно смогу проводить время свободное?
Наконец, он спрятался под лестницей и прижался к стене, глядя, как вскоре небольшая толпа из клуба пробежала по лестнице и убежала дальше, не заметив его. Выдохнув, молодой человек вышел из своего убежища и направился спокойно дальше.
11. Пароль к анкете
принято
12. Часто ли будете посещать игру?
Да, думаю, что практически каждый день.
13. Аська
488013185
14. Статус (надпись над аватаркой)
Фотограф

0

2

Принят

0

3

Принят

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Такаба Акихито


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно