Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Алекса


Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия
Алекс корнер
2. Возраст
17 лет
3. Биография
Он родился, и всем этого хватило. А родился он в семье бизнесмена и фотомодели. Круто конечно, скажут некоторые, но это не так... не совсем так. Родители за Алексом совсем не смотрели, он был на воспитании у няни. Старой, вонючей бабке, которая обожала телесериалы. Алекс просто ненавидел ее. Рос он балованым ребенком ведь в семье былодин. В те редкие часы которые он проводил с родителями, он мог выпросить у них все! Ведь родители искренне верили что их ребенок страдает от недостатка внимания и венили в этом только лиш себя. Но Алекс рос самодостаточным. В школе он был очень популярен, девушки его хотели, а парни ненавидели. Но девушки его не интересовали, хотя плотские утехи он любил.
Вскоре его мать заключила контракт с каким то агенством, и они переехали, отец решил что Алекс уже взрослый парень, и жить с ними он не должен. Но мать категорически отказалась на условия, чтоб ему покупали отдельную квартиру. Вместо этого они сделали хуже, запроторили его в школлу интернат...
4. Характер
Самодостаточный, типчик с завышеной самооценкой. Наглый, всегда добиваеться своего.Не придает большого значения в выборе партнера, ему все равно мужчина то или женщина. В отношениях любо с кем, всегда активный, любит быть сверху... Очень ревнивый, если уж он положил глаз на какую либо задницу, значит она будет его.
5. Внешность
Блондин, красивое лицо с правильными чертами, голубые глаза, правильной формы губы. взгляд всегда убийственно эротичен, впрочем как и голос. Из одежды любит все обтягивающее, чтоб было видно его фигуру. Кстати о фигуре, как думаю вы уже поняли Алекс - метросексуал, следовательно за собой он следит мега тчательно. Часы проведеные в спорт залле делают свое дело, под одеждой этого не видно, но торс у Корнера тот еще... Любит драгоценности, особенно кольца и цепочки.
http://ipicture.ru/uploads/080328/S7Xq6Zj3vn.jpg
6. Любимые/не любимые предметы
Любимые:
Литература, физ-ра, музыка
не любимые:
все точные просто ненавидит
7. Что преподаёте?
Ем... ничего вроду
*заглядывает в книжечку*
8. Хобби (увлечение)
Увлекаеться игрой на ударниках, пишет музыку.
9. Таланты
МУЗЫКА
10. Пример игры
Алекс сидел в своей комнате с довольно скучающим видом. День подходил к концу, близился вечер и это было видно везде. Птицы пели уже не так громко как раньше, прохожих стало меньше, кажеться только парочкам влюбленным было все равно к темноте. Парень встал с мягкого красного дивана и с улыбкой потянулся.
Завтра ему ехать в эту шклу интернат для парней. Эта весть не очень радовала парня, но что поделаеш...
Мне там что учительниц кадрить? - недовольно подумал Алекс, - Или с парнями... бррр... нет! - Он отогнал эту мысль и вновь уставился в окно. И все же было очень заманчиво попробовать... подружиться с парнями из этой школы.
- Ксо... - Пробурчал парень отгоняя навязчивые, шаловливые мысли.
11. Пароль к анкете
принято ( Юки)
12. Часто ли будете посещать игру?
угу

0

2

Принят
Ставь аватар  и какой статус тебе поставить?

0

3

Поставьте [Без чуств] сейчас посталю авик

0

4

Принят

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Алекса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно