1. Имя, фамилия
Ирия Аояги (псевдоним: Ири)
2. Возраст
16 лет
3. Биография
Родилась девочка в Окинаве, звали её Фей. Родители были бедными и не могли воспитывать ребёнка. Они отдали её в приют. Через несколько дней девочку удочерили, ей дали новое имя, фамилию и она стала жить в большим городе - Токио. Приёмные родители девочки были добрыми и богатыми. Мать работала директором в банке, а отец был археологом. Они ни в чём не отказывали Ирии, хотя она почти ничего и не просила. Когда девочка подросла, отец начал брать её в путешествия. Она побывала во многих городах и странах, повидала немало интересного.
У Ирии был брат, но с ним она не ладила и первые годы вообще не замечала его.
Ирия интересовалась археологией так же, как и её отец. Они вместе исследовали разные местности. Но, однажды, попав в странное племя, Ирию и её отца начали пытать. Оттуда у девочки и появились шрамы на руках, о которых в школе никто не знает. Ирию и родителя спасли солдаты, которые проходили мимо(здесь у них была военная операция, о племени они не знали), это было настоящее чудо. С тех пор родители девочки решили, что она больше не будет пускаться в такие авантюры с отцом. Как знать, если бы она путешествовала с ним до сих пор, то мог бы сформироваться совсем другой характер. Но, она оставалась дома. Хотя, Ирия пыталась просить родителей отпускать её в путешествия, но они не разрешали. Дома она всё-таки читала разные книги о странах и их загадках.
Так же сдружилась с братом, их отношения наконец-таки наладились и они подружились.
Однажды отец снова поехал в путешествие и больше не вернулся. Через несколько месяцев его тело нашли в горах, он был мёртв. Ирия долго плакала и переживала из-за этого, она любила отца. Но, делать было нечего. По прошествии двух лет мать девочки нашла себе нового мужа, молодого и обеспеченного, он не улекался опысными профессиями. К Ирии никак не относился, как-будто её вообще не существовало в доме. Он пытался с ней не говорить и не обращал на девочку никакого внимания. Ирия же была этому удивлена, но они ничего не могла  этим поделать. После чего родители переехали в Окинаву, на родину Ирии. Они отдали Санши в школу, а Ирия осталась с ними. Но, жизнь была не сладкой. Ирия страдала, когда мать была на работе, отчим делал из девочки раба, она работала на него, так же он иногда бил её. Тогда-то Ирия не вытерпела и убежала из дома к брату, тот загримировал девочку под парня и она стала учится в школе, как брат Санши – Ири.
4. Характер
Ирия спокойная и миловидная девочка. Она никогда не злится, никогда не причинит зла. Девочка добрая и воспитанная, очень хорошо обращается с людьми. Вежливая, ответственная. Они может помочь любому человеку в любую минуту, никогда не пускается в авантюры, как это было с её отцом. Никому не хамит, не любит это делать. Часто ругает себя за то, что неуспевает сделать некоторые дела. Она никому не мешает, старается быть незаметной. Однако, она жизнерадостна и доверчива, скорее оптемистка, чем пессимистка. Всегда о чём-то мечтает, из-за этого часто прослушивает то, что ей говорят. Но, старается не упускать важные моменты. Ирия любит окружающий мир и её завлекают тайны.
5. Внешность
Ирия низкая и миниатюрная девочка. Её рост составляет 157 см. Она худая, её грудь немного выпирает вперёд, спина прямая, ноги стройные. У Ирии бледная кожа, большие фиолетовые глаза. На солнце они становятся ярко-фиолетовыми из-за пигмента. Волосы Ирии длинные, доходят до колен, тёмно-фиолетового цвета. Обычно она завязывает их в хвост. На лоб свисает чёлка. Голос Ирии мягкий и нежный, но не противный. На кистях рук он носит два браслета фиолетового цвета с белыми полосками. Они прикрывают крестообразные шрамы (сделанные, как браслет), полученные вследствии пыток. Обычно одевается в белую блузу, на груди красный бантик. На нижнюю часть тела одевает светло-фиолетовую юбку, она немного выше колен. На ногах белые туфли без каблука с фиолетовыми полосками круговой формы.
Когда же она «превращается в парня, то грудь затягивает. Волосы заплетает в хвосты (их три). И, конечно же, носит мужскую одежду.
6. Любимые/не любимые предметы
Любимые: литература
Не любимые: Алгебра, геометрия
7. Что преподаёте?
Ничего
8. Хобби (увлечение)
Девочка собирает восковые и пластиковые фигуры небольших размеров.
Её страть - археология, ей она тоже увлекается.
9. Таланты
Играет на скрипке, умеет стрелять из лука, не смотря на то, что девочка – отлично играет в футбол.
10. Пример игры
С другой ролевой:
Ирия шла по коридорам школы, в руке у неё был свежий номер журнала "Школьная жизни".
Девочка прижала его к груди, ведь это был первый номер журнала, самый ценный. Она несла его в печать, чтобы сделать несколько копий. Тут было всего десять листов с двумя статьями и несколькими интервью. Но, для Ирии это было чудо, она радовалась этому, как маленький ребёнок. Девочка еле сдерживала себя, чтобы не запрыгать от счастья.
А во втором номере что будет? Может быть мне поискать фотографов, чтобы были иллюстрации. Или устроить какой-нибудь конкурс!? А позволять ли мне это?
Девочка уже продумывала план второго номера. Наконец-таки она достигла кабинета печати.
Ирия зашла внутрь, там она увидела секретаря.
-Здравствуйте, - поприветствовала девочка человека - Я пришла печататься...
Ирия улыбнулась.

11. Пароль к анкете
принято
12. Часто ли будете посещать игру?
Да
13. Аська
Вы знаете
14. Статус (надпись над аватаркой)
Потом скажу

Отредактировано Iriya (2008-03-25 22:53:20)