Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Neko Shinayaka (заполняю пока как умею,получу ответ-исправлю))


Анкета Neko Shinayaka (заполняю пока как умею,получу ответ-исправлю))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия Neko Shinayaka

2. Возраст 17 лет

3. Биография Происхождение покрыто тайной. В среде учеников ходят слухи, что он потомок старинного аристократического рода, но Neko на вопросы о происхождении не отвечает, так как внимания на почве того, что он - наследник, ему хватило с лихвой. Он нуждается в любви (хотя сам себе в этом отчета не отдает), но не такой. Известно лишь администрации, что он еще в раннем детстве лишился родителей и воспитывался старой графиней (его бабушкой). У него был брат-близнец, который в возрасте 9 лет исез из дома. Считается без вести пропавшим и погибшим. Neko обучался на дому и в строгости, день был забит, зато и знания + умения соответственные. Был полностью отрезан от внешнего мира до поступления в школу, что позволило сохранить наивность (и невинность)). Приехал недавно, поэтому еще никого не знает. Возможность поступить в школу была получена после смерти бабушки, оставившей ему большое наследство + возможность распоряжаться своей жизнью самостоятельно. Юноша решил заняться тем, чем занимался на протяжении всей своей жизни - учиться. Выбирал школу по двум принцыпам: 1 - чтобы там учились только парни, дабы не отвлекаться от обучения (наиииивный...)), 2 - школа должна быть в другом городе, дабы его никто не знал. Администрация пошла навстречу богатому наследнику рода и согласилась не разглашать информацию.

4. Характер Недетская взрослость сочетается с полнейшей наивностью в житейских вопросах. Легко внушаем и доверчив, но умен и логичен, так что заставить его сделать откровенную глупость не удастся. Тем не менее перехитрить можно, особенно напирая на чуство долга и тому подобное. Любознателен и часто задает вопросы, иногда раздражая этим окружающих. Вежлив (с детства привитые манеры аристократа), никогда никого не
обидит и попытается защитить и помочь, хотя в большинстве случаев помощь нужна как раз-таки ему. Обладает врожденной способностью попадать в неприятности. На деле любит общение, но в этом его еще надо убедить, так как сейчас он - дикий зверек, не привыкший к такому большому скоплению людей и общению со сверстниками. Легко реагирует на ласки, поэтому очень не любит прикосновений чужих людей. Стеснителен, но в компании близких легко расслабляется и становится центром, хотя с радостью поделится этой ролью с другими. Ленив (хотя уроки делает прилежно) и придерживается закона неразумного сохранения грязи: чтобы
одно очистить, другое нужно запачкать)). Может пропустить  оскобление в свою сторону (но не при свидетелях - честь рода, как-никак), но не простит оскорбление/обиду дорого для него человека, тут станет зверем, хищником, преследующим жертву. Хотя таких случав еще не было. Ну или свидетелей не осталось... (Так что осторожно: вы предупреждены))

5. Внешность Правильные черты лица. Миндалевидные кошачьи глаза, серо-голубые, но могут менять цвет в зависимости от настроения и самочуствия (например, при возбуждении становятся темно-зелеными).  Стройный и не очень высокий, с тонкой почти девичьей талией. Светлые волосы, мягкой волной спадающие до плеч. Ухоженные руки, нежная, фарфоровая, словно прозрачная кожа, загар к телу почти не пристает. В одежде предпочитает классику, во время учебы - черные брюки, белая рубашка (обычно полурасстегнута), иногда галстук (ослабленный). В свободное время - по настроению (благо, гардероб позволяет). Хотя в летнее время его весьма часто можно заметить вообще без верха.

6. Любимые/не любимые предметы Любимейшими предметами являются литература и изобразительное искусство. Не любимым - история. Тем не менее хорошо успевает по всем предметам и всегда способен в случае чего договориться с учителями (о чем еще неизвестно, так как только что поступил)

7. Что преподаёте? Я ученик. Учиться, как и лечиться, никогда не поздно. Хотя в некоторых случаях бесполезно(но не в этом).

8. Хобби (увлечение) Танцы (врожденная гибкость и пластика), рисование. Но об этом мало кому известно, так как бабушка требовала уделять большее внимание мужским занятиям, в частности, настаивала на
фехтовании и верховой езде. Начальными навыками, конечно, овладел, но полюбить так и не смог, и как только выдалась возможность, отказался от  занятий. Итог - он сможет удержаться на лошади, но сделает это без особой охоты (выяснилось, что он боится высоты). Та же ситуация и с фехтованием (не любит причинять боль, хотя сам ее переносить готов, хотя, естественно, желания не испытывает).

9. Таланты Танцы, художественноее чутье, вкус, артистизм.

10. Пример игры Вот разрешите играть, тогда и увидите)

11. Пароль к анкете Яой

12. Часто ли будете посещать игру? Надеюсь, что каждый день, но как получится. Обстоятельства бывают сильнее))

13. Аська 397580376

14. Статус (надпись над аватаркой) Ученик

Отредактировано Neko (2008-11-20 13:47:07)

0

2

И? почему второй раз одна и та же анкета?

0

3

Так получилось, компьютер тупит. Но он обещал, что больше не будет)))

Отредактировано Neko (2008-11-20 13:47:40)

0

4

Тогда одна из них закрыта.

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Neko Shinayaka (заполняю пока как умею,получу ответ-исправлю))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно