Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Амадаре


Амадаре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Amadare Hanabira/ Амадаре Ханибира
2. Возраст
17
3. Биография
Амадаре Ханибира родился в Токио в богатой семье. Отец работал одним из основателей модного журнала. Мать очень красивая женщина, работала в модельном агенстве. 12 июля в семье родился мальчик, абсолютно здоровый. Родители конечно же его баловали, покупали все, что он хотел. Мальчик в ответ рос послушным, тихим и скромным. Мало чего желал, всегда любил всем помогать, родители им гордились. У Амадаре было много друзей, мальчик был общительный, всегда мог поддержать разговор, часто улыбался, шутил. В 5 лет его отдали в музыкальную школу, где он научился игре на гитаре, фортепиано и на барабанах, так же там он научился и петь. Амадаре рос очень творческим ребенком, постоянно что-то рисовал, сочинял, играл на инструментах. Можно сказать, что мальчик был идеалом, золотой монеткой, но как у всех монет, есть и обратная сторона. Ханибира слишком общительный, он готов рассказать все и с первого момента знакомства верит людям. Из-за этого часто морально был убит, но все же находил силы и поднимался на ноги вновь. В 17 лет, школу в Токио закрыли из-за чего Амадаре перевели в школу на Окинаве.
4. Характер
Добрый и отзывчивый мальчик, всегда готов придти на помощь и понять человека. Очень общительный и никогда никого от себя не оттолкнет. Скромный и немного забитый в себе, так же ставит зачастую других людей выше себя, даже порой забывая, что нужно и о себе думать. Самоотверженный и послушный. Никогда не разочаруется в человеке, даже если он сделает ему что-то очень плохое, всегда найдет этому оправдание еще и на себя свалит. Вечно считает себя виноватым поэтому часто просит прощения. Очень стеснительный, часто краснеет. Никогда первым не проявит никакой агрессии. Старается избегать драк и прочего. Невинное дитя короче.
5. Внешность
Высокий молодой человек, довольно красивый. Правильные черты лица, прямой нос, большие полуприкрытые глаза одинаковые, обрамленные черными густыми ресницами, тонкие губы под цвет кожи. Гладкая идеальная кожа чуть загорелая, матовая. Голубовато-зеленые глаза, при определенном цвете кажутся почти бирюзовыми. Накачанное тело, но не очень сильно, скорее всего просто для красоты нежели для силы. Пластичный, спокойно может сесть на шпагат без разминки. Тонкие длинные пальцы, наманикюренные. На правой руке, на указательном пальце носит кольцо с камнем. Так же носит серьгу в левом ухе. Волосы не длинные всегда подстриженные, еле доходят до плеч. Цвет волос белый, рваная, редкая челка. Одевается чаще всего не очень вызывающе, кофта, джинсы кеды. На левой руке носит напульсники, которые закрывает банданна.
6. Любимые/не любимые предметы
Любит нежность и ласку, так же любит комплименты от чего очень смущается. Терпеть не может грубых и эгоистичных людей, так же несправедливое отношение к окружающим. Обожает романтику.
7. Что преподаёте?
Ученик я.
8. Хобби (увлечение)
Отлично танцует, любит рисовать, это его расслабляет, так же любит играть на электрогитаре.
9. Таланты
Прекрасно владеет игрой на электрогитаре, хорошо поет.
10. Пример игры
Прекрасный день, солнце светит, птицы поют. Амадаре открыл глаза и улыбнулся миру, как он любил утро. Сев на кровати и подтянувшись он услышал голос служанки, которая стояла за дверью.
- Аме- сама, вставайте, родители уже уехали, а вы опоздаете в школу.
Неспеша встав с кровати он направился в ванную где начал приводить себя в порядок. Умывшись и почистив зубы Ханибира направился к гардеробу, одел школьную форму до идеала отглаженную и чистую, улыбнулся себе в зеркало и вышел из комнаты, сшибив дверью молоденькую гувернантку пристроившуюся у замочной скважины. Аме моментально протянул руку.
- Сумимасэн Мамору- кун, я не хотел, правда, мне очень жаль...
Рука в перчатке тянулась к девушке, как только она положила руку он моментально ее поднял и отряхнул. Ксо, какой я неуклюжий...
11. Пароль к анкете
яой
12. Часто ли будете посещать игру?
наверно да
13. Аська
Дам только в ЛС
14. Статус (надпись над аватаркой)
Невинное создание

0

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Амадаре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно