Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Асии Мизуки


Анкета Асии Мизуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Асия Мизуки
2. Возраст
16 лет
3. Биография
Еще один отпрыск еще одной богатой семьи. Когда все родные переехали в Америку Асия ни за что не хотел покидать Японию и остался здесь.Чистокровный японец. Мать - директор нескольких клиник а отец работает в сферах инженерии. Так как Асия был любимым и единственным сыном родители часто его баловали но каким-то чудом мальчик не вырос избалованным неженкой. Старую школу снесли и Асия перевелся в эту, все так же не желая покидать Японию и ехать к чертовым американцам. Недавно в семье родился еще один ребенок и Асия почти не поддерживает контакт с близкими, ограничиваясь тем что они просто пополняют его счет довольно крупными суммами. Хоть родители и пытались сделать из Асии высоко аристократического ублюдка мальчик не поддался на это и не стал ни пафосным ни циничным ни высокомерным. Хотя хорошие манеры знает на наизусть и при случае не оплошает ни на одном приеме.
4. Характер
Ммм...дайте подумать. С виду милый отзывчивый мальчик, с чуть загадочной улыбкой прячущейся в уголках губ. Весел и мягок, если не дать повода он никогда не причинит вам вред. Ну если только ненароком, и то потом извиниться и попытается загладить свою вину. Но если же вы обидите его или попытаетесь навредить Асия в сторонке не останется. Сначала просто поговорит потом, если не успокоитесь, кулаками. Он не будет смотреть как ломают его жизнь а попытается сломать жизнь обидчика. В мелочах милостив но вот серьезных обид не прощает. Не стесняется просить прощенья и признавать свою неправоту.
5. Внешность
Темно фиолетовые волосы, чуть ниже плеч и абсолютно прямые. Изящные черты лица, делающие обладателя мордашки слегка миловидным. Изящное тело, кожа цвета слоновой кости. Острый слегка вздернутый носик, фиалковые глаза и легкая улыбка в уголках губ.  Хоть мальчик и был худым но он был отнюдь не слабым и при желании мог очень сильно врезать. Асия не был качком да и кубиками на прессе похвастаться не мог но сам пресс был, да и фигурка вполне ничего.
6. Любимые/не любимые предметы
Любит целоваться, причем только с мальчиками. Особенно любит целоваться под струями воды, будь то дождь или душевая кабинка. Не любит грубости и когда его пытаются изнасиловать, хотя против жесткого секса ниче
го не имеет.
7. Что преподаете учусь.
8. Хобби (увлечение)
Любит рисовать и часто проводит время за планшетом. Еще неплохо танцует стриптиз.
9. Таланты
Хороший художник.
10. Пример игры
Улыбнулся в ответ на слова юноши. Быстренько доел остатки завтрака и обнял хрупкое тело прикрыв глаза. Когда губы бармена коснулись шеи с губ сорвался неуловимый вздох. Не стал удерживать когда парень отстранился и прошел к окну. Несколько минут полюбовавшись им подошел сзади и обнял, ласково погладив по животу и груди. Негромко зашептал на ушко Габриэля:
- Вампиром...Человеком я стать не могу а вот сделать тебя вампиром всегда пожалуйста. Одно твое слово и ты станешь бессмертным, быстрым, ловким, ты не будешь болеть, стареть, ты не умрешь. - чуть улыбнулся уголками губ и понизил голос - И знаешь....убивать вовсе не нужно... - погладил парн по щеке попутно убирая за ухо выбившуюся прядь серебристых волос. Задумался над словами юноши о укусе.
- Приходило. И даже не раз. - нежно провел губами по тонкой изящной шее - Но как видишь я не сделал этого так что не стоит меня боятся... - мягко поцеловал бьющуюся жилку.
"И наверное не сделаю...Хотя может и позволю себе такую роскошь...но скорей всего нет...Хотя к чему гадать? Будь что будет."
- А почему не произошло бы? - заинтересованно посмотрел на Габи не выпуская его из обьятий и кончиками пальцев продолжая ласкать нежную кожу.
11. Пароль к анкете
Яой
12. Часто ли будете посещать игру?
Если партнер обеспечит интересную игру то каждый день
13. Аська
466470499
14. Статус (надпись над аватаркой)
Ласковый и нежный зверь

Отредактировано Асия Мизуки (2008-06-25 15:00:28)

0

2

ПРИНЯТ!!
Для себя сделал заметку насчет поцелуев^^

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Асии Мизуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно