Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Оганицу


Анкета Оганицу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия
Оганицу. Хоть убейте фамилиию не скажу!
2. Возраст
15 =)
3. Биография
Мальчик родился очень болезненным. Врач сразу сказал - нет... лучше убить его... он все равно умрет. Отец малыша накинулся на него с криками "Ты покойник труп и т.д. " Мальчик вырос очень депресивным , т.к. почти все время болел , и не выходил на улицу. В один "прекрасный" день мальчика чуть не изнасиловали , если бы не полицейский который как по "чистой случайности" проходил не далеко и услышал крикки малыша из закоулка. Но это все не прошло даром. Его психика была нарушена. Хоть это был и сексуальный маньяк. Он так страстно ласкал тело мальчика. Что ему хотелось еще. Увы этого не случилось.  Позже он решился сказать родителям что ему нравяться парни. Какой был скандал. Отец не выдержал. Спился. Он пил все больше и больше пока не умер. Смерть отца мать не могла пережить. Она старалась быть сильной. Относиться к "неправильности" малыша нормально. В 10 лет , все его болезни прошли. Единственное что осталось - хронический тонзелит. И все. И головокружение без причин. В остальном крепкий мальчик вырос.
4. Характер
Во время драки ему нет преград. Он может снести все на своем пути , парня очень легко завести. Но только врагу. На друзей он никогда не кидаеться. Научился это кнотролировать.Очень любит рисовать и плавать. С друзьями он скромен и никогда не показывает себя. Например Оги очень хорошо умеет петь. Но никогда не делает этого у кого-то на виду сильно стесняясь. Оги ОЧЕНЬ стеснителен. При новых знакомствах всегда краснеет как помидор. Если человек его интересует то Оги обычно отвечает , если спрашивают "Как тебя зовут". Что тебе в имени моем? Оганицу сам не знает смысл этих слов. Но результат никогда не смущал Оганицу. Иногда сначала делает а потом думает. Очень не организован. Но в опасный момент план сам лезет к нему в голову. Его самая любимая фраза - Смерть... всегда рядом... но мы не видим... ибо мы всегда к ней тылом...

5. Внешность
Красивые черные волосы Которые на вид и на ощупь как ежовые колючки.У него даже прозвище было . "Колючка" Зеленые глаза подчеркивающие его острый нос. Маленькие еле заметные синяки под глазами , которые почему-то никак не сходят из-за длительных тренировок по ночам. Тонкие губы сверху которых находиться еле заметная родинка. Немного темная , но очень нежная кожа. Хрупкие длинные пальцы. Но хорошее телосложение. Не высокого роста. Рядом с друзьями никогда не показывает свои аггресивные эмоции на лице. Поэтому друзья почти никогда не видели его лицо , корчившимся от злости или что-то такое. На улице , пол лица Оганицу скрывает длинный красный шарфик. , а руки закрывают бинты и ободки. Дома же , он всегда в халате , Но за этим халатом видны его плчи , красивые изгибы шеи и небольшая часть груди. Мускулистые красивые ноги парня подчеркивают изяшность телосложения. В обычное время одет в синюю жилетку , которая всегда расстегнута. За жилеткой небольшая рубашка , тоже синяя с редкими желтыми полосами.

6. Любимые/не любимые предметы
Мм... Физ-ра , Труд... Х_Х (Как и в реале xD)
7. Что преподаёте?
Ниучитель =Ъ
8. Хобби (увлечение)
Рисование.
9. Таланты
Плавание и рисование >_<
10. Пример игры
Пля.. только что в 2ух анкетах этот пост написал. Просто вот буквально сделан... второй ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ влом... примите позя... =)
Описываеться скандал родителей.

-Мм... мама... папа... вы... я боюсь вам говорить...
Я решился. Решился сказать им... о своей... ненормальности на их взгляд скорее всего. Для меня это нормально... они не примут меня таким...
-Ммм... все таки... зачем  ты тогда говоришь об этом. - Как всегда пролепетал отец не отрываясь от своей долбаной газеты.
-Оганицу, тебе нечего от нас скрывать. Мы все поймем! - Мать смотрела на него очень серьезным взглядом приподняв очки.
-Мама... папа... я... гей... - Уставился в пол.
-Что???!?? Твою мать ты шутишь?! -У отца вздулась вена над виском.
-Ммм... что за глупости??? - Мать переводила взгляд то на Оганицу то на отца.
-Нет.. я не шучу... мам... ты же сказала что вы все поймете! - Медленно сердце мальчика разрывалось.
-Да как ты смеешь!?? Посмотри какой толстой стала из-за тебя мать!!! Посмотри на нее!!! - Он взял Оги за шкирку и замахнулся кулаком.
-НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!! - Мать подбежала и схватила его за руку.
-Папа....... ..... -Сердце Оганицу было разбито....
-Не лезь!!! - Он откинул мать к стене. Отдышавшись , он выбежал и гостинной.
-Мамочка... -Малыш подошел к ней , пытаясь утешить её... но...
-Аммм...а.... У меня утюг не выключен! -Она выбежала из комнаты. Я остался один...
Что за глупая отмазка... почему они не могут принять меня таким какой я есть. Ну почему???? Психика была еще сильнее подавлена. Малыш чуть не умер от боли в сердце. Посмотрев в окно , он достал кисть , карандаши и краски и начал рисовать. на его рисунке была нарисована гроза , дождь , черные черные тучи. Темное темное небо. Дорисовав , малыш упал в кровать и заснул. За окном сияло солнце и ниодно облачко не мешало лучам света.

11. Пароль к анкете
Яой (Мда...xD)
12. Часто ли будете посещать игру?
Каждый день...
13. Аська
14. Статус (надпись над аватаркой)
~.:`""Развратный тихоня""`:.~

Отредактировано Оганицу (2008-06-13 22:22:53)

0

2

Хм... принят! Возраст переделай на 15 или 16 лет и всё

0

3

Исправил...

0

4

Оганицу
ПРИНЯТ!!

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Оганицу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно