Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Рицке Хитсугава


Рицке Хитсугава

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Рицке Хитсугава
2. Возраст
16 лет
3. Биография
Рицке Хитсугава родился в довольно богатой семье. Мать и отец начинающие бизнесмены, занимающиеся каким то свои частным дельцем. Детство Ри прошло, как у обычного ребёнка. Но только детство в садике. Как только малыш отправился в школу, многие из сверстников начали презирать Хитсугава за то, что парень был умён и серьёзен не по годам. Лишь единицы из таких же «батанов», как и он, соглашались с ним общаться. Но даже среди умников парнишка считался слишком «странным». К пятому классу и эти друзья-спиногрызы покинули его. В этом же году с Ри произошла ужасная история – не выдержав издёвок трёх школьных заводил на одном из уроков, хрупкий парнишка в порыве злости, однако с большими усилиями запустил в одного из них парту. Хулиган отделался переломом руки..Именно тогда, испугавшийся сам себя, парнишка покинул класс в слезах, и именно тогда с ним начались настоящие странности. Оказавшись в полном одиночестве (после того случая его стали щитать психопатом и буйнопомешанным), Рицке в пал в депрессию и «сон» разума. Пребывая в своём собственном хрупком мире, парень вообще днями ни с кем не общался. Тогда друзьями стали книги, которые он буквально пожирал своим разумом. Именно тогда проявился талант писателя. Но всё таки чувство безысходности взяло своё, и с 15 лет парнишка оказался на учетё у психолога. Диагноз был ясен – астелосубдепрессивный синдром с угрозой для себя и окружающих. Сильно расшатанная психика загнала Рицке в петлю, но его спасла мать, случайно вошедшая в его комнату. После этого ему были назначены лекарства, которые он часто употребляет и по ныне. На данное время более менее психически уравновешен. Около с пол года назад начал ходить в тренажоры, и теперь имеет не плохую фигуру. В новой школе не особо общителен.
4. Характер
Замкнутый в себе и тихий мальчик, если его не трогать. Обычно находиться где-то в своём мирке, сидит и смотрит в одну точку, раздумывая о чём то своём, например о том, что что первично - яйцо или курица? Молословен и как бы "вечно обдолбанный", очень часто может нести какую-то чушь, которую понимает только сам. Но если его раздражать, может стать агрессивным и броситься с кулами, а благодаря не плохой мускулатуре может и личико приукрасить. В моменты, когда не принимает таблетки, очень раздражителен и может даже укусить(уколов от бешенства не надо), в общем, старается нанести удары не нравящемуся ему человеку всем, что только под руку попадёт. По настоящему в душе романтик и доброжелательный человек, но часто чувствует себя загнанным зверем. Мечтатель.
5. Внешность
Не очень высокий, примерно 170 см, парень. Он строен и имеет не плохую мускулатору, но в то же время изящен. Особонне выделены у него мышцы на плечах и на животе, а вот ключицы странно торчат и рёбрышки видны. Запястья удивительно тонкие, как и пальчики. Он весь ухоженый и чистенький, но часто любит истрёпивать свои каштановые волосы, которые длиной чуть заходят за бодбород. Лицо его ещё напоминает детское, но щёчки не сильно пухлые. У парня аккуратный курносый носик и большие синие миндалевидные глаза, обрамлённые густыми пушистыми ресницами, нат  которыми тонкие брови. Когда он сильно сердится, то глаза его могут становится почти чёрными. В одежде предпочитает самый разнообразный стиль, но чаще всего самую обычную и удобную одежду. Не любит выделяться из толпы.
6. Любимые/не любимые предметы
Больше всего любит литературу и грамматику.
7. Что преподаёте?
Учусь)
8. Хобби (увлечение)
Писать стишки или истории.
9. Таланты
С самого детства Рицке был левшой, но его переучивали. Его оба полушария мозга развиты хорошо. Он может писать обеими руками и делать ещё много вещей одинаково как правой рукой, так и левой.
10. Пример игры
(это с другой ролки, но принадлежит мне)
Шаграт думал, что он просто спит. Да, сегодян вечером уже порядком подвыпил. Однако, пробуждение было не таким, которое обычно бывает у себя в кровати. Было как-то слишком мокро... И холодно... Парень вздрогнул, однако не открыл сразу глаза. Голова болит... Да, голова действительно сильно болела. Да ещё и было такое впечатление, будто где-то на макушке была шишка. И тут вспомнилось.. Всё вспомнилось... Этот вечер... Отмечали день рождения одного из студентов. Старшекурсника... Развлечения, гуляния, сигареты, выпивка, девушки... Особо много было выпивки... Потом смутные воспоминания о каком-то мужчине, который вызвался провести до общежития... И потом мрак... Шегги чувствовал, как стекает вода по его телу, как к лбу прилипли влажные волосы. Пару глубохив вздохов, и немец приоткрыл глаза, ещё не сфокусированным взглядом пытаясь оглядеть полумрачное помещения. Тревожные мысли закрались в голову. Не уж то попался? Да, он много слышал о безобрази, которое сейчас творилось на улице... И похоже, теперь сам попал... Взгляд голубых глаз поднялся чуть выше, рассматривая ухмыляющуюся рожу японца. Да, то самымй мужчины. Шаграт чуть сжал кулаки, ощущая верёвку на руках и ногах. Вот Дьявол... Однако, ни страха, ничего не проявилось на лице. Лишь спокойствие и безразличие.
-Что тебе надо?

11. Пароль к анкете
Яой
12. Часто ли будете посещать игру?
Каждый день
13. Аська
333-702-257
14. Статус (надпись над аватаркой)
Не от мира сего

+1

2

принят!

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Рицке Хитсугава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно