Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Учитель изобразительного искусства


Учитель изобразительного искусства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Торико Нови
2 27
3 Отец был весьма преуспевающим бизнесменом, отчего  Тори не привык себе не в чем отказывать. Его дед приехал сюда из штатов, поэтому внешность скорее европейская нежели японская. По настоянию отца поступил в художественный колледж, хотя не слишком любил эту специальность. Решив, что пора начать думать о карьере устроился на должность преподаватель в элитную школу, хотя считает что такую должность он будет занимать не долго, метя выше по карьерной лестнице.
4 Характер двоякий. Строгое воспитание наложило свой отпечаток и внешне Тори кажется очень сдержанный, приятным и интеллигентный мужчиной. Хотя на деле все, или почти все не так. Так старательно сдерживаема родителями жестокая и властная натура дает себя знать. Больше всего это проявляется в постели, где его привлекается исключительно жесткий секс. Очень властный, а порой и жестоки, он всегда добивается именно того, чего хочет, прибегая зачастую к необычным решениям своих проблем. Интриган по натуре. Не считает что в сексе надо себя как то сдерживать, всегда укладывая в постель любого кто понравился, будь то мужчина или женщина.     
5 Внешность, как говориться, обманчива. Поэтому Тори выглядит очень располагающе к себе, даже мило.. Только жесткий взгляд светлых глаз иногда улавливается собеседниками.  Любит дорогие костюмы и обувь. Прическа несколько небрежна, расстрепана. Волосы носят неестественный светлый оттенок.
6 как ни странно не любит свой предмет. Не любит живопись. Не любит завуча и директора, потому что очень хочет получит эти должности, чем и собирается заняться в ближайшее время.
7 изобразительное искусство
8 коллекционирует фотографии своих любовников и любовниц в постели.
9 добиваться намеченных целей.
10 Тори шел к кабинету директора с очень задумчивым видом. Своего начальника он еще не видел, поэтому готовился быть внимательным, не упустить ни одной детали, что бы как можно более четко представлять себе с кем имеет дело.
Взгляд немного рассеянно скользил по ученикам, отмечая что учеба занимает в такое время мало кого. Что впрочем было наруку, так как и учить никого не хотелось. Особенно рисованию. Особенно сейчас, еще не отдохнув после переезда.
Нацепив на лицо свое любимую добродушную маску постучал, наконец, в дверь.
11 яой
12 да, если игра пойдет и будет интересна.
13 нет, только лс. Если сделаю, то напишу.
14 Ленивый Карьерист

Прошу прошение, не знаю сколько суток пишу, хватает ли - я с телефона и всегда буду только с него. Если надо дописать я допишу.

0

2

Принят
Только нужен еще потом аватар.

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Учитель изобразительного искусства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно