Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Дениела


Анкета Дениела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия-Дениель Хашимото
2. Возраст-16
3. Биография- Дениель родился в богатой семье. его родители очень влиятельные люди. Воспитывался он в строгости. Отец презирал всё и всех, кто не входил по его  мнению в понятие "правильность  ". С отцом у мальчика были отношения хуже , чем у врагов. У матери на сына совсем не было времени.
Так , что Ден был предаставлен сам себе. Но отец не упускал возможности перевоспитать сына. Ему это удавалось с трудом, так как сын был очень упрямый и никогда не сдавал свои позиции, никогда не отказывался от своих слов. Конечно наказания были жестокие за такие самовольничиства, но Дениел терпел и не сдавался. Это даже ещё больше подливало огонь в ссору между отцом и Деном. Они во всём имели разногласие.
Мальчик вырос и возмужал. стал юношей. Дена никогда не привлекали и не удовлетворяли девушки.
Он заметил , что больше его привлекают юноши. Он заметил , что красивые тела парней его очень заводят. Конечно отец не знал о предпочтениях сына в сексе. Да и не надо было  ему знать об этом.
Но однаждый отец Дениела застал его с другом в комнате , не за уроками конешно же.
Скандал был просто грандиозный. Отец просто всё крушил в доме. Он чуть не убил сына.
Оне не верил, что его единтсвенный наследник, его единственный сын-гей. После этого случая Ден с отцом вообще отдалились, они были как чужие. Хашимото страший просто не признавла Дениела.
Всоре у отца были проблемы на работе , это нанесло последний удар по отцу Дениела. Вскоре он умер от сердечного приступа. Но сын даже не явился на похороны.
4. Характер- Смелый юноша.Искусный психолог, он с лёгкостью убеждает людей помочь ему, заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе, манипулятор без каких либо угрызений совести.
Вообщем оптемистично настроеннная сволочь. Любит поиздеваться, порой бывает жестокий. Любит поиграть на чувствах, сам же редко влюбляеться, можно даже сказать никогда. Не сомтря на спокойствие парня, его легко можно вывести из себя.В гневе он очень жестокий , вполне может убить. Он не предсказуемый, от него не знаешь , что можно ожидать следующую минуту. Он любит шакировать людей своей непредсказуемостью. Эмоции не любит показывать. Хорошо может преспособиться к той или иной ситуации. Целеустремлённый и хитрый.В его действиях есть некая манера шахматиста. Он тщательно прадумывает ход, перед тем ,как сделать его. Он играет в жизнь,
5. Внешность-Высокий и немного худощавый юноша. Тело хорошо развито, но не качок. На теле имеется множество шрамов, что напоминает ему о прошлой жизни с отцом и наказаниями. Цвет кожи светлый, бледноватый.Чёрные коротковатые волосы, чёлка которая прикрывает один глаз. Глаза у юноши тёмно карие, немного суженные. Это передалось ему от отца, так как отец был родом из Японии. От матери же у Дениела маленький аккуратный нос.Предпочитает тёмные тона в одежде. Походка всегда уверенная.На спине у юноши , на лопатках сделаны татуировки ввиде маленьких , чёрных крыльев.
6. Любимые/не любимые предметы-Любиме - это все предметы связанные с творчеством.Не любимые же предметы-это все точные науки
7. Что преподаёте?-являюсь учеником
8. Хобби (увлечение)- Фотографии и шахматы
9. Таланты-Таковых пок ане имеется
10. Пример игры
Дениель брёл по улицам Японии. На встречу ему спешили множество людей. Все куда-то спешили. Только парень шёл не спеша прогуливаясь.Остановившись, юноша осматрел все постройки города , а потом поднял  взгляд к небу.
..Япония-город моего отца..-мысленно произнёс Ден. Парень продолжил свой путь в неизвестность. Ден посомтрел на свою руку, где виднелся еле видны шрам.
...как я всё же не навижу тебя папа...и не сколички не жалею что ты мёртв..-стиснув зубы, подумал Дениел, при это сжав руку в кулак. Вскоре тёмная фигура парня исчезла , растворилась в толпе.
11. Пароль к анкете-Яой
12. Часто ли будете посещать игру?-по возможности...
13. Аська-329588086
14. Статус (надпись над аватаркой)- -=Дьявол во плотИ=-

Отредактировано Deniel (2008-04-14 10:27:34)

0

2

Еще один дьявол...\усмехнулся\
Ммм...скоро тут совсем жарко будет ...

Принят

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Дениела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно