Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Хаииро Изуми


Анкета Хаииро Изуми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия –
Хаииро Изуми
2. Возраст –
16 лет
3. Биография –
Изначально жил с отцом. В детстве он был похищен. За него требовали выкуп, но богатый отец отказался его выплачивать. Темные подвальные помещения метро, лица похитителей и ощущение ненужности собственным родителям, навсегда остались в памяти юноши. Поняв что им ничего не светит, похитители решили убить Изуми, ну зачем спрашивается им лишние проблемы? Вместо того, что бы просто всадить пулю в лоб или сердце, они связали его по рукам и ногам, завязали рот и глаза, оставив умирать голодной смертью и заодно на съедение крысам.
Хаииро крупно повезло, его нашел один из работников метро, по чистой случайности оказавшийся неподалеку. На тот период времени Изуми было 10 лет, он смотрел на незнакомца большими бирюзовыми глазами, взглядом полным благодарности. Он был отправлен в детдом, в условия не намного лучше, чем в темном подвале. Где весь этаж делился на две половины: женскую и мужскую. Изуми был поселен в комнату к 15-16 летним парням, как самый младший, он всегда был «мальчиком на побегушках», но по началу, ему это даже нравилось, у него был слишком мягкий характер, а пора бы было давно понять что игрушки давно кончились. Можно сказать, что спокойно он прожил там до 13 лет. Тяготы жизни детей в детском доме, можно оставить за кадром, оно и так ясно. Идеального образования он конечно не получил и знал только японский из всех доступных языков, но в общем и целом имел не плохое среднее образование, довольно способный к учебе мальчик, была бы возможность…
По исполнению ему 14 лет был найден родной матерью в этом приюте и забран домой. В 16 лет, она отправила его в школу, для продолжения обучения.
4. Характер –
Довольно общительный молодой человек, но порой, как и все тихий, застенчивый, особенно с незнакомыми людьми, но в обществе друзей ведёт себя немного более раскованно. Улыбчивый, иногда случаются припадки ослиного упрямства, в таких случаях дух противоречия может толкнуть его на опрометчивые поступки.  Всегда готов прийти на помощь тем, кто ему дорог, но постоять за себя (по крайней мере, вербально) он не в состоянии.  Мечтательный взгляд, говорит о том, что он частенько прибывает где-то в своем мире, в подсознании.  Любит большие компании. Частенько бывают вспышки гнева, которые он старается никому не показывать, кроме своего отражения в зеркале.
5. Внешность -
Рост:163 см
Вес: 43, не больше…Кожа да кости =)
Нежные черты лица, светлые, песочного цвета волосы довольно часто находятся в состоянии "я у мамы вместо швабры», большие бирюзовые глаза с длинными ресницами.
Одет: Любитель клеточек дэс…
Обычные, короткие черные шорты с «внутренней» стороны красно-черная клетка и футболка с двойным рукавом – Длинный черный и поверх него в сочетание к шортам короткий.
6. Любимые/не любимые предметы -
Не любит -
Глупых взрослых, сельдерей, влиятельных людей, депрессии…
Любит –
Большие компании, громкую музыку и хорошее настроение.
7. Что преподаёте?

8. Хобби (увлечение)
Любит фотографировать всех и вся
9. Таланты
Обладает отличной памятью, чуть ли не с первого раза может запомнить довольно большое количество информации.
10. Пример игры
Парнишка стоял посреди «живого» холла осматриваясь по сторонам и крепко зажимая в руке ремень своей сумки. Какая толпень незнакомых людей… Сглотнув он наконец отошел от входа и медленно направился к лестнице, не догадавшись, или просто еще не сориентировавшись где можно посмотреть расписание. Звонок…Еще большая суета, куча народу которые чуть не сбили Изуми табуном проносясь по лестнице. Вот не задача…Начал нервно осматриваться по сторонам в поисках расписания. Все же…первый день это тяжело… Наконец найдя его взглядом, он парой прыжков приодалел лестницу и завис на пару минут под расписанием выискавая свой класс, когда наконец он умудрился найти все, стал новый вопрос: На каком этаже находится кабинет алгебры? Что?! Алгебра! На лбу выступили даже капли пота. Вот не дай Ками-сама мне опоздать! Точнее…опоздать еще сильнее чем сейчас! Перепрыгивая ступеньки он направился вверх «через тернии к…» кабинету алгебры.

Вот он, наконец, кабинет, который сейчас в сознании умотонного порядком Хаииро светился словно святой. Но его небесную радость оборвал звонок с урока и дверь, которая открывшись, вновь чуть не пришибла Изуми. - Слов нет одни эмоции. Ну и достанется же мне…
11. Пароль к анкете
Яой
12. Часто ли будете посещать игру?
Чааасто ^_^
13. Аська
382-551-551
14. Статус (надпись над аватаркой)
My status is offline

0

2

От меня принят

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Хаииро Изуми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно