Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » анкета Тасебо Седзуке


анкета Тасебо Седзуке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Тасебо Седзуке
2. 17 лет
3. Тасебо родился в семье деловых людей. Его родители были весьма успешны, но не могли дать ребенку главное - свое внимание и любовь. Так Тасебо стал искать себе что-то, чем он мог бы заполнить эту пустоту. Он рано узнал мир улиц большого города и пороки, наполняюшие его. Он пробовал кокаин, когда его отец бился на фондовых биржах. Он занимался любовью пока его мать с головой уходила в анализ рынка и новых клиентов.
Тасебо был экстремалом и завсегдатаем полуподпольных тусовок, где его уже многие знали. Он жил среди подобных ему, ищущих свободы и тех, с кем ее можно разделить. Однако постепенно сомнительные связи стали проблемой. Они были причиной несколько повышенного внимания полиции к Тасебо и - дурно влияли на репутацию родителей. Тогда они обратили внимание на сына...чтобы временно избавиться от него, запихнув в закрытую школу! Впрочем, Тасебо отнесся к этому философски - зажигать можно и в клетке!
4. Безбашенный, асоциальный, не боится ошибок и не жалеет о них. Любит острые ощущения, нарушать запреты и курить. Не склонен к анализу, делает, потом думает. Легко идет на контакт, но круто дает сдачи. Остер на язык и быстро бегает.
5.невысокий,стройный,непослушные волосы красного цвета, пирсинг в ушах. Мягкие, правильные черты лица, темные смеющиеся глаза, чувственные губы.
6.Любимые: литература,музыка, иностранные языки.
не любимые:
любые точные науки.
7. Не преподает
8. Пишет стихи, катается на скейтборде, танцует.
9. Иностранные языки, риторика.
10. Лица Тасебо коснулись языки закатного огня. Он улыбнулся, счастливо жмурясь и развел руки в стороны, ловя кончиками пальцев последние лучи солнца. В уши вливались мелодии Blood Stain Child и Тасебо ощущал, что еще немного - и он будет готов спрыгнуть с края крыши, на котором сидел, болтая ногами...и полететь!
Уроки были до смешного скучны, и он решил, что маленький реванш в виде вскрытого люка и пары часов здесь не повредит. Жаль, что (Накимура) не согласился пойти с ним - они могли бы волшебно провести время здесь!
Через несколько минут (Такеда-сан) скорее всего поймет, где искать Тасебо - и скорее всего просто так ему не отделаться...
- Пора бежать...все не так уж и плохо. Только жаль, трачу время на уроки, а (Накимура) - на сомнения...но я уверен, все можно изменить!
Тасебо отсалютовал горизонту и, вскочив на ноги, бросился к люку...
11. принято
12. Надеюсь, ежедневно, за малым исключением)
13. 365547187
14. Арлекин

Отредактировано Тасебо Седзуке (2008-04-03 09:09:25)

0

2

11. Пароль к анкете (см. в правилах)

Не правильно. Пароль другой

13. Аська
14. Статус (надпись над аватаркой)

?

0

3

переделал) а теперь все хорошо?

0

4

Принят

0

5

Принят

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » анкета Тасебо Седзуке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно